г. Ростов-на-Дону,
ул. Волкова, 17
(863) 432-78-20
О компании

ООО «Пол Ростова» устанавливает системы «теплого пола» любой модификации и под любые ваши нужды:

  • полный обогрев дома, квартиры, офиса и так далее;
  • частичный обогрев комнат, установка «теплого пола» в ванной, бассейне, прихожей, на лоджии или балконе;
  • расчет мощности системы под нужную температуру в каждой комнате, физические возможности электропроводки дома, а также ваши финансовые возможности;
  • установка системы под любое напольное покрытие и возможность применения сверхтонкого «теплого пола»;
  • установка любого термостата, начиная от самого простого (серия РТ) до программируемого (серия PRO) в зависимости от потребностей той или иной комнаты или дома в целом, а также ваших финансовых возможностей.

Наши профессиональные работники не только рассчитают необходимую мощность системы под ваши нужды и подберут наилучшее оборудование для вашего дома или квартиры, комнаты или лоджии, но и быстро, качественно и надежно его установят. Не стоит забывать, что все преимущества системы, такие как долговечность, надежность, безопасность, проявляются лишь в том случае, если «теплый пол» установлен правильно. Наша компания гарантирует вам профессиональную установку и последующую эксплуатацию системы без малейших сбоев в течение долгого времени, так что она послужит не только вам и вашим детям, но даже внукам.

ООО «Пол Ростова» устанавливает системы «теплый пол» не только быстро и качественно, но сравнительно недорого. Кроме того, у нас действует система скидок и постоянно проводятся различные акции. Поэтому, если вы загорелись идеей создать в своем доме настоящий комфорт и уют, почаще заглядывайте на наш сайт. Мы также занимаемся продажей систем «теплый пол» любых модификаций от различных производителей для компаний и частных лиц, устанавливающих их своими силами. При этом мы гарантируем высокое качество продаваемого оборудования. Здесь также существует гибкая система скидок, а наши постоянные покупатели пользуются отсрочкой платежа. Обращайтесь к профессионалам, мы выполняем свою работу быстро, качественно и сравнительно недорого, поскольку дорожим своей репутацией и интересы клиентов ставим превыше всего.