г. Ростов-на-Дону,
ул. Волкова, 17
(863) 432-78-20
Теплоскат

Все более популярными и востребованными становятся системы теплых полов для обогрева помещений и борьбы с обледенением.

Профессиональные нагревательные системы «Теплоскат»; быстро завоевывают авторитет и признание в данной производственной нише.

Cистема отличается автоматизмом комплекса управления и энергораспределения, а также надежностью и безопасностью всех конструкций и кабелей.

Устанавливается система «Теплоскат» в наиболее труднодоступных местах – на фасадах и крышах зданий, вблизи водосточных труб и других потенциально опасных точек.

В связи с этим система имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • увеличение сроков эксплуатации водосточных труб, кровель крыш и фасадов домов
  • борьба с обледенением, климатическим воздействием и процессами разрушения данных элементов
  • удобство, надежность в обслуживании, установка на любой вид крыш и фасадов
  • полностью автоматическая система контроля, стойкая к температурным перепадам и солнечному воздействию

Неся основную функцию антиобледенительного характера нагревательный комплекс «Теплоскат» способен защитить и обезопасить Ваш дом от неприятных воздействий природного характера и физического износа элементов помещения.

Саморегулирующиеся нагревательные кабели системы управляются автоматической системой контроля с различными температурными датчиками. Также в комплексе присутствуют системы энергораспределения, совершенно не видные для глаза, и различные подогреваемые зажимы, служащие для закрепления и упрочнения кабелей.

Крепежные элементы и автоматические системы контроля и управления «Теплоската» надежно и долговечно предохранят Ваш дом от непогоды и других физических воздействий.