г. Ростов-на-Дону,
ул. Волкова, 17
(863) 432-78-20
Теплолюкс

Несомненно, важным элементом обеспечения надежности, комфорта и безопасности Вашего дома является установка систем обогревания на внешних конструктивных деталях здания, таких как водосточные трубы, крыши, ступеньки и площадки перед домом.

Теплолюкс

Но еще более важной составляющей уюта Вашего жилища можно назвать обогрев непосредственно внутренней части помещения. Достаточно распространенными в последнее время стали различные электрические системы теплых полов, такие как «Теплолюкс».

Основой системы теплых полов «Теплолюкс» являются все те же нагревательные кабели, терморегуляторы и температурные датчики.

Теплолюкс

Данные теплые полы могут использоваться как основной обогревательной системой в доме, так и служить дополнительным источником тепла. Устанавливаться они могут на любом участке и площадке Вашего помещения, от коридора и ванной комнаты, до лоджии и летних веранд.

К тому же, система достаточно просто монтируется и легка и надежна в эксплуатации. Нагревательные кабели раскладываются в пол обогреваемого помещения, подключаются к энергосети, а затем их температуру и интенсивность можно очень легко регулировать с помощью термостатов (терморегуляторов).

Теплолюкс

Полы «Теплолюкс» обладают всеми необходимыми сертификатами и гарантийным и послепродажным обслуживанием, что очень важно для наших постоянных клиентов, а дизайн, способ оформления и другие дополнительные функции можно варьировать в зависимости от Ваших пожеланий и идей.

Нагревательная система теплых полов «Теплолюкс» — наиболее удобный, безопасный и эффективный способ обогрева Вашего помещения, который к тому же является и сравнительно экономичным согласно своему качеству.