г. Ростов-на-Дону,
ул. Волкова, 17
(863) 432-78-20
Теплые полы Теплолюкс

С середины 90 годов в России стали производится системы теплых полов Теплолюкс. Они очень быстро завоевали любовь многих российских семей. Оно и не удивительно, ведь тепло и комфорт это то, что всегда ценят люди. А так же гарантия 20 лет и относительно не высокая цена, из-за того, что Теплолюкс производиться в России. Данная система обогрева пользуется популярностью не только на территории России, но и за рубежом.

Сейчас в модельном ряде теплые полы разделяются на нагревательные маты и кабели. Поговорим о каждом поподробней.

Нагревательные кабели Теплолюкс.

Такие теплые полы устанавливаются под стяжку. Они представляют из себя готовые нагревательные секции с определенной длиной. При этом пол поднимется на 4-5 см. Для тех кто не может позволит себе толстую стяжку стоит обратить внимание на сверхтонкие теплые полы. Нагревательные секции делятся на: одножильные и двужильные.

Одножильные секции лучше устанавливать в ванных комнатах, санузлах, коридорах и других не жилых помещениях.

Двужильные секции относительно дороже, но при этом они очень удобны при монтаже и уровень электромагнитного излучения предельно низкий. Такие полы лучше всего устанавливать в спальных, детских, в общем помещениях в которых требования к экологии значительно выше.

Нагревательные маты Теплолюкс.

За счет того, что нагревательные маты очень тонкие, их можно устанавливать прямо под плитку, керамогранит и другие напольные покрытия. Такие полы не нуждаются в стяжки. Они представляют из себя тонкий нагревательный кабель закрепленный на сетке с клеевой основой.

Благодаря тому, что кабельные маты не нуждаются при установки в стяжки и не меняют уровень пола, ими можно не застилать пол полностью, а просто зонировать необходимые участки.

Кабельные маты Теплолюкс бывают двужильные и одножильные. Двужильные, конечно дороже, но они легче в монтаже и обладают низким электромагнитным излучением.

Наша компания уже давно занимается установкой Теплолюкс в Ростове. Создайте уют и тело в вашем доме.

 
След. >